স্টাফ রিপোর্টার : লক্ষ্মীপুর আইনজীবি সমিতির সদস্য ও রায়পুরের কেরোয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা আনোয়ার হোসেন মৃধার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ প্রত্যাহার করা হয়েছে। অভিযোগকারী চরপাতা গ্রামের দেলোয়ার হোসেন তাহের বুধবার (২২ জুন) এক বিবৃতিতে এ বক্তব্য প্রত্যাহার করেন।
রায়পুর উপজেলার চরপাতা গ্রামের আরব আলী মিয়াজী বাড়ির বাসিন্দা ও প্রবাস ফেরত দেলোয়ার হোসেন তাহের সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে লেখা বিবৃতিতে বলেন, আমি চলতি বছরের ১৩ জুন লক্ষ্মীপুরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে দেওয়া বক্তব্যের একাংশ অর্থাৎ অ্যাডভোকেট আনোয়ার হোসেন মৃধার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগসমূহ প্রত্যাহার করে নিচ্ছি। একই বিষয়ে লক্ষ্মীপুর জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি/সম্পাদক বরাবর আমার দেওয়া ১৫ জুন তারিখের দরখাস্তের বিষয়টি আইনজীবি সমিতির সভাপতি নিস্পত্তি করে দেবেন মর্মে প্রতিশ্রুতি দেওয়ায় আমি উক্ত দরখাস্তটিও প্রত্যাহার করে নিলাম।
তাহের আরো বলেন, আমার প্রতিপক্ষের সাথে সৃষ্ট বিরোধের ঘটনায় আইনজীবি আনোয়ার হোসেন মৃধার বিরুদ্ধে ২২ জুন তারিখ থেকে আমার আর কোনো অভিযোগ নেই। আশা করি এ নিয়ে সৃষ্ট বিভ্রান্তির অবসান ঘটবে।