1. admin@mail.com : admin :
  2. dipu3700@gmail.com : dipu :
  3. lx@cb.com : lakshmipurmail :
  4. lakshmipurmail24@gmail.com : Lakshmipurmail24 : Lakshmipurmail24
  5. minto.raipur@gmail.com : Mahbubul Alam : Mahbubul Alam
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

অপেক্ষায় পূজা

লক্ষ্মীপুরমেইল টুয়েন্টিফোরর ডটকম
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০ | সময়: ০১:৩৪ অপরাহ্ণ
  • ৩৭৪ জন দেখেছেন

ডেস্ক রিপোর্ট: নাদের চৌধুরী পরিচালিত ও পূজা চেরী অভিনীত ‘জিন’ ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল গত ১৩ই মার্চ। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার ফেসবুক পেজে প্রকাশ হয়েছে ছবিটির শেষ পোস্টার। পোস্টারে ছবির নায়িকা পূজা চেরির একটি ভৌতিক চেহারা দেখানো হয়েছে। পোস্টার প্রকাশের পর বেশ প্রশংসা পান পূজা। এদিকে পূজা অভিনীত ছবি ‘সাইকো’ এপ্রিল মাসে ও ‘শান’ ঈদুল ফিতরে মুক্তির কথা ছিল। কিন্তু সব কিছু এলোমেলো হয়ে যায় করোনা ভাইরাসের কারণে। এবার প্রথমবারের মতো দেশের সিনেমা হলে কোনো ছবি মুক্তি পায়নি। লকডাউনে সব কিছুর মতো বন্ধ আছে সিনেমা হলও।

তাই এখনো মুক্তির অপেক্ষায় আছে পূজার ‘জিন’, ‘সাইকো’ এবং ‘শান’ ছবিগুলো। তিনটি ছবি নিয়েই এই অভিনেত্রী দারুণ আশাবাদী। তার ভাষ্য, তিনটি ছবির গল্প তিন ধরনের। একেকটি ছবিতে আমাকে দর্শক একেক চরিত্রে দেখতে পাবেন। অপেক্ষায় আছি ছবিগুলো নিয়ে দর্শকের সামনে আসার। লকডাউন শেষ হলে আশা করছি সুবিধাজনক সময়ে একে একে এগুলো মুক্তি পাবে। এদিকে চলচ্চিত্রের বাইরে এ পর্দাকন্যা পড়ালেখাতেও মনোযোগী। চলতি বছর উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দেবেন বলে জানান তিনি। তিনি আরো বলেন, অভিনয়ের পাশাপাশি ভালো ভাবে পড়ালেখা শেষ করতে চাই। তাই অনেক কাজ একসঙ্গে আমার করা হয়ে ওঠে না।

Print Friendly, PDF & Email

নিউজটি শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ :

tools, webmaster icon কারিগরি সহযোগিতায় : মো: নজরুল ইসলাম দিপু, মোবাইল: 01737072303

কারিগরি সহযোগিতায়:লক্ষ্মীপুর ওয়েব সলুয়েশন